Визы в Словакию 2020

Оформление визы в Словакию для россиян

Внимание!
  • С 02.02.20 заявки на оформление визы можно подавать за 6 месяцев до начала поездки в связи с вступлением в силу нового Визового Кодекса для стран Шенгенского соглашения.
  • С 02.02.20 подача документов в Визовый Центр на стандартную визу возможна не позднее 15 календарных дней до даты вылета!
Правила приема документов на визу
Выдача готовых паспортов с визами
Стоимость и срок оформления визы с "Де Визу" в Москве
Биометрия
Сервисный Визовый Центр VFS.Global в Москве и в других городах РФ

Список документов для оформления словацкой визы при подаче в Москве

Для всех туристов
Для работающих
Для взрослых не работающих
Для пенсионеров
Для частных предпринимателей
Для работающих у частного предпринимателя
Учащиеся (школьники и студенты)
Для детей, не достигших 18 лет
Для путешествующих на автомобиле

Читать еще
Виза в Чехию
Туроператор Де Визу оказывает полный спектр услуг по подготовке документов для подачи их в визовый центр Чехии.
Групповые экскурсии из Будапешта
Минимальные цены на групповые экскурсии из Будапешта в 2020 году с русским гидом от туроператора Де Визу.
Информация для пассажиров, вылетающих из аэропорта Праги
4 февраля 2020 года, Москва. Аэрофлот ввел новые правила регистрации на рейсы по маршруту Прага – Москва.
Групповые экскурсии из Хевиза
В данном разделе представлена сводная таблица групповых экскурсий из Хевиза
Виза в Южную Корею
Туроператор Де Визу оказывает полный спектр услуг по подготовке документов для подачи их в визовый центр Южной Кореи.
Виза в Израиль
Туроператор Де Визу оказывает полный спектр услуг по подготовке документов для подачи их в визовый центр Израиля.
Сравнительная таблица санаториев в Марианских Лазнях
На этой странице вы сможете подобрать себе отель в Марианских Лазнях с лечением.