Авиакомпания "Победа"

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 

Внимание! С 10 декабря 2019 года московский аэропорт Внуково не принимает электронные посадочные талоны, сохраненные на мобильном устройстве.
Обязательно распечатайте посадочный талон после прохождения онлайн-регистрации либо получите его на стойке регистрации в аэропорту.

Ручная кладь и зарегистрированный багаж

Для безопасного размещения в салоне самолета максимальные суммарные габариты ручной клади не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). Ручная кладь по количеству и весу вещей не ограничиваются, но должна свободно помещаться в калибратор (измеритель) ручной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту*. Измерение необходимо произвести перед тем, как пройти в зону предполетного досмотра. Нормы провоза ручной клади не суммируются и не распространяется на детей до 2 лет, перевозимых без предоставления отдельного места.
Для удобства клиентов сверх установленной нормы бесплатной ручной клади и без ограничений по габаритам к бесплатному провозу в салоне допускаются: ноутбук/планшет без специального чехла и зонт-трость. Клиенты имеют право провезти не более одного предмета каждого наименования.

*Альтернативно можно воспользоваться правилами провоза ручной клади, установленными на основе Федеральных авиационных правил.

Альтернативные правила ручной клади

К провозу в салоне самолета допускаются:

  • Одно место ручной клади габаритами до 4 (четыре) х 36 х 30 см 
  • Дамская сумка, или портфель, или рюкзак габаритами 36 х 30 х 23см 
  • Верхняя одежда 
  • Один костюм в портпледе 
  • Букет цветов 
  • Лекарства и питание для ребенка в полете 
  • При перевозке ребенка: устройство для переноса ребенка (детская люлька, удерживающие устройства для детей до двух лет, детская коляска и их аналоги) 
  • Используемые костыли, трости, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляску 
  • Товары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10 х 10 х 5см.
Ручная кладь, габариты которой не соответствуют требованиям к ее безопасному размещению, перевозится в качестве зарегистрированного багажа с уплатой сбора, предусмотренного условиями применения тарифа.

Авиакомпания может менять в одностороннем порядке правила провоза ручной клади и багажа, просьба накануне вылета проверять информацию на сайте авиакомпании.

Важно знать:

  • Багаж на рейс оплачивается дополнительно,
  • Питание на борту не включено в стоимость билета,
  • Рассадка в самолете в произвольном режиме. Рекомендуем пассажирам доплатить, если они хотят сидеть вместе.

Дополнительные платные услуги а/к Победа

Ручная кладь и багаж

Ручная  кладь
размер 36 x 30 x 27 см

Бесплатно

Багаж весом до 10 кг

13 евро (в одну сторону)

Багаж весом до 20 кг

27 евро (в одну сторону)

Спортивное снаряжение

Доплата уточняется дополнительно

Питание

Питание на борту

Оплачивается на борту по желанию

Места в самолете

Бронирование мест в салоне самолета
а/к «Победа» заранее

Цена
в одну сторону

у окна

в середине или у прохода

3 – 7 ряды

6 евро / 7 $

8 – 11 ряды

5 евро / 8 $

4 евро / 5 $

12 – 14 ряды (места с увеличенным пространством для ног)

8 евро / 10 $

15 – 16 ряды (у аварийного выхода, с увеличенным пространством для ног, кроме пассажиров до 18 лет и с ограниченными возможностями)

18 евро / 21 $

17 – 18 ряды (места с увеличенным пространством для ног)

8 евро / 10 $

19 – 32 ряды

5 евро / 8 $

4 евро / 5 $

Обратите внимание, что система онлайн-регистрации самостоятельно назначит место в салоне воздушного судна пассажиру, вылетающему из аэропорта иностранного государства, если предварительно пассажир не оплатил услугу выбора конкретного места в салоне самолета в порядке, предусмотренном правилами применения тарифов и сборов.

Как перевозить лыжи (сноуборд)?
За перевозку спортивного инвентаря взимается дополнительный сбор. Этот инвентарь должен быть указан и оплачен при бронировании. Поврежденный, хрупкий, массивный, неправильно упакованный, поздно зарегистрированный и нестандартный по размерам багаж принимается к перевозке исключительно с биркой "Ограниченная ответственность", и компания не несет ответственности за такие предметы.

Можно ли перевозить лекарства?
В зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств. Однако вам разрешается провозить в ручной клади лекарства, которые понадобятся во время полета. Ознакомьтесь с правилами безопасности в части провоза жидкостей на борту самолета.

Можно ли провезти небольшую кошку (собаку)?
В салоне самолета можно перевозить домашних животных. К домашним животным относятся: кошки, собаки, домашние хорьки (фретки), а также птицы. Животные перевозятся в контейнере или в клетке. В багажном отсеке животные не перевозятся.
Размеры контейнера не должны превышать 55х40х20 см, масса контейнера с животным - не более 8 кг. Количество животных в салоне ограничено.
Для перевозки домашних животных необходимо наличие ветеринарного паспорта и справки о состоянии здоровья с отметкой о наличии прививок.

Подробные правила перевозки на сайте а/к Победа

Обратный звонок
Консультант онлайн
Подберите мне тур
FIT запрос