Визы в Иран 2020

Оформление визы в Иран для россиян

Важно!
  • Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня въезда в Иран.
  • В паспорте должны быть хотя бы 2 чистые страницы.
  • В паспорте не должно быть отметок о посещении Израиля в течение последнего года.
Для граждан РФ виза для посещения Ирана обязательна. Визу можно оформить в Москве либо по прилету в Иран.

1. Оформление визы в Москве
Стоимость - 70 евро. Срок изготовления 5 рабочих дней
Для оформления визы необходимо приглашение от принимающей компании в Иране.

Документы для получения приглашения:
2. Оформление визы в аэропорту по прибытию
Стоимость - 70 евро.
Необходимо иметь: медицинский страховой полис, действующий в Иране, туристические ваучеры и обратные авиабилеты. Приглашение приветствуется для ускорения процедуры получения визы.

Читать еще
Виза в Чехию
Туроператор Де Визу оказывает полный спектр услуг по подготовке документов для подачи их в визовый центр Чехии.
Групповые экскурсии из Будапешта
Минимальные цены на групповые экскурсии из Будапешта в 2020 году с русским гидом от туроператора Де Визу.
Что обязательно увидеть в Стамбуле? ТОП достопримечательностей
Представляем вашему вниманию рейтинг самых популярных и интересных достопримечательностей в Стамбуле, которые обязательно должен увидеть каждый любознательный путешественник. ТОП-10 знаковых мест "города на двух континентах" составлен на основании отзывов туристов и рекомендациях специалистов нашей компании.
Когда ехать в Стамбул? Лучшее время для отдыха 2020
Можно смело утверждать, что фактически как такого низкого туристического сезона здесь нет и бронировать туры в Стамбул можно смело в любое время года.. И тем не менее, чтобы не ошибиться при выборе периода поездки в {=year} году, мы рекомендуем заранее ознакомиться с особенностями климата города.
Изыски турецкой кухни в Стамбуле. Что и где пробовать?
Все, что нужно знать о турецкой кухне перед планированием путешествия в Стамбул. Рейтинг самых популярных блюд уличной кухни в нашем обзоре. Расскажем что и где стоит пробовать.
Пляжный отдых в Стамбуле. Где отдохнуть на море?
Пляжный отдых на море в Турции — стереотипная фраза? Совсем нет, если речь идет о туре в Стамбул.
Купальни и банные комплексы Будапешта
В Будапеште действует около 27 купален. 13 из них имеют статус водолечебниц: в них можно пройти курс лечения целебной венгерской водой. Выбор действительно сложный, поэтому постараемся вам его облегчить!