Пресс релиз по Венгрии

Уважаемые коллеги!

Дорогие туристы!

Долгожданное открытие Венгрии для российских туристов состоялось!

Мы рады сообщить, что с 27.07.21 въезд в Венгерскую республику свободно открыт для полностью вакцинированных российских туристов!

Подробные правила въезда читайте на нашем сайте.

Уверен, что по мере возобновления спроса, частоты полетов будут увеличены!

Но уже сейчас билеты в Венгрию можно купить по беспрецедентно низкой цене. Так, например, авиакомпания WIZZ AIR предлагает цены на полеты в ноябре в Дебрецен по цене от 40 евро туда и обратно! Цены на авиаперелет в Будапешт начинаются от 120 евро на ряд дат и, как правило, не превышают 240 евро (все тарифы без багажа). Такие тарифы позволяют нам сформировать туры по весьма привлекательной цене.

На нашем сайте в системе онлайн-бронирования традиционно представлен широкий спектр туров в Венгрию, как с экскурсионными, так и с лечебными целями.

Благодаря успешно проведенной кампании по вакцинации населения эпидемиологическая ситуация в Венгрии благоприятная, что позволило снять практически все ограничения. Таким образом, туристы получают полный объем услуг, как и ранее до пандемии.

Мы традиционно осуществляем полный цикл визовой поддержки для наших клиентов. Средние сроки оформления визы в Венгрию по обычной процедуре составят около 10 дней и 3-5 по срочной.

Мы ждем ваших заявок и будем рады помочь осуществить долгожданное путешествие в Венгрию, как обычно отличающуюся гостеприимством для российских туристов.

Удачных продаж. Удачных путешествий. Будьте здоровы и, если еще нет, то вакцинируйтесь! 

Алексей Лебедь,
Директор Де Визу

Обратный звонок
Консультант онлайн
Подберите мне тур
FIT запрос