Грац — столица Штирии (с посещением шоколадной фабрики Зоттер)

Достопримечательности по маршруту:
Замок Шлоссберг, церковь Домкирхетри университета, оперный театр, концертные залы.
Программа экскурсии
Грац, раскинувшийся у подножия величественных Альп – столица земли Штирия и второй по величине город в Австрии. Расположившись на берегах реки Мур, он удачно сочетает современную жизнь и историческое прошлое. Грац очень привлекательное место где есть что посмотреть. Замок Шлоссберг, откуда открывается великолепная панорама на город  и церковь Домкирхе, вместе с городскими черепичными крышами и аркадными дворами, придают Грацу особое очарование. Центр Старого города объявлен ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Три университета, оперный театр, концертные залы, музеи и художественные галереи города составляют культурный фундамент Штирии. В 2003 г. Грац служил Культурной столицей Европы. Так же Вас ожидает невероятно вкусная и захватывающая дегустационная экспедиция для истинных сладкоежек - посещение шоколадной фабрики знаменитого штирийского шоколада марки «Zotter». В стильном стеклянном заводе проложены настоящие шоколадные тропы. Посетители могут наблюдать весь путь превращения их любимого продукта из какао-бобов в изысканное лакомство. По пути гости попробуют свежеобжаренные какао-бобы и невероятные  изыски шоколадной гастрономии.

В стоимость включено

• Входные билеты на шоколадную фабрику с дегустацией.
Стоимость экскурсии
Основная информация:
Групповая
Начало: 7:30
Длительность: 12 ч.
В стоимость включено
Бронирование экскурсии возможно по запросу
Отправить запрос
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php