Обзорная экскурсия по Будапешту с вечерней прогулкой на кораблике

Программа экскурсии
За 3 - 4 часа  обзорной экскурсии Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта - проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис. Прогулка по центру Пешта. Свободное время. Часовая прогулка на кораблике по вечернему Будапешту. Мосты и набережные в великолепной иллюминации. Незабываемое впечатление от ярко освещенного ночного города. Шикарные панорамные виды, открывающиеся с главной реки Европы, занесены ЮНЕСКО в культурное наследие человечества.

В стоимость включено

• Обед
  • Прогулка на кораблике
Заказать экскурсию: "Обзорная экскурсия по Будапешту с вечерней прогулкой на кораблике"
Выберите дату
Начало и место встречи
Город или регион
Хайдусобосло
Начало в: 12-00
Как найти место встречи и способ добраться
Количество отдыхающих
Взрослые
Дети (4 - 12)
Младенцы (0 - 3)
Условия отмены:
Полный возврат заказа в случае его отмены более, чем за 48 часов до наступления даты экскурсии
Другие популярные экскурсии из Хайдусобосло
Лиллафюред — Мишкольцтапольца с шоппингом в аутлете Мз - Полгар
7-8 ч.
Четверг
Лиллафюред, один из красивейших биосферных курортов Венгрии расположился в горном массиве ...
Эгер — Эгерсалок
8-9 ч.
Город Э́гер славится в Венгрии и своей историей, и своей архитектурой.
Экскурсия в Будапешт
10-11 ч.
Суббота
Экскурсия в Будапешт - город полный кипучей жизни, деловой и торговый центр Венгрии.
Стоимость экскурсии
Основная информация: