cегодня (22.09.2019)
Уппсала
Фалун

Туры в Смоланд, цены на отдых из Москвы

Отдых в Смоланд наиболее интересен и привлекателен для детей, поскольку тут находится огромный парк развлечений, посвященный сказкам Астрид Линдгрен. В сказочном реальном мире расположены необычной красоты домики, войти в которые в полный рост могут только дети. Домик Карлсона, Пеппи Длинныйчулок – далеко не предел фантазии. Именно здесь есть целая улица, состоящая из вилл и домов старого мира Швеции. Масса развлечений и увлеченные глаза детей стоят приобретения путевки в Смоланд. В мире Астрид Линдгрен найдется огромное количество позитивных эмоций и для взрослых, что делает отдых тут по-настоящему семейным.

Ковбои и индейцы, Дикий Запад как в фильмах, манит туристов со всего мира. В Смоланде создан уникальный парк развлечений Хай Чапараль, который также предназначен для посещения всей семьей. Только ради этого уже стоит приобретать туры в Смоланд. Яркие представления из мира фильмов, красочные шоу и просто прогулки никого не оставят равнодушным.

В провинции популярны туры и для активного отдыха, ведь второе по величине озеро Веттерн и построенный еще в 1832 году Гете-канал, предоставляют возможность прогулки на каяках, катерах и даже кораблях, а также экстремальные варианты отдыха.

Соборы, замки и уникальные, отлично сохранившиеся памятки истории могут дополнить путешествие привкусом увлекательной истории. Доступные каждому экскурсии по истории Швеции не заставят скучать.
Нигде в мире нельзя так, как в Смоланде, познакомиться со стекольным искусством. Тут по сей день сохранились лучшие традиции старинных мастерских, а особенные техники и захватывающие дух произведения добавят отдыху ярких эмоций.

Свежий воздух, красота природы подарит не только радость, но и здоровье. Туристам предлагается масса вариантов спокойного отдыха. Одним из самых популярных мест является парк Исаберг, который удивит даже опытного путешественника изобилием приключений и впечатлений. Если позволяет время, то можно прогуляться по заповедникам животного мира и ощутить привкус сафари. Нигде в мире нет подобного Смоланду оленьего заповедника.

Наша компания - туроператор Девизу готова предоставить лучший вариант отдыха, который останется одним из лучших воспоминаний на всю жизнь. Лояльная политика цены, возможность выбрать приемлемую бюджету стоимость и забота о комфорте путешествия – это малая часть того, чем мы можем вас удивить.

Заявка на расчет тура

Новый год 2020