cегодня (21.10.2019)
Уппсала
Фалун

Туры в Линчёпинг, цены на отдых из Москвы

Этот город признан одним из самых старых городов не только в Швеции, но и во всей Европе. Долгое время город оставался малонаселенным, пока не начало развиваться направление авиации. Здесь расположен университет авиастроения и известная компания «Сааб». Затем в городе развивались одна за одной различные компании, и сейчас насчитывается более двухсот компаний и офисов.

Отдых в Линчёпинге стоит спланировать на один день, а если это уикенд в этом регионе, то лучше всего туры в комплексе с Норрчепингом (из-за географической близости городов).

Лучше всего начать знакомство с городом с посещения двух главных и единственных средневековых зданий. Имеется в виду кафедральный собор и замок, которые построены еще в 12 веке. Достопримечательности – яркий пример готики средневековья, поэтому незабываемый отдых принесет простая прогулка.

Туры в Линчёпинг зачастую включают определенный перечень того, что стоит увидеть или сделать в городе (список составлен на основании отзывов гостей города):

обязательно стоит насладиться потрясающим звуком органа в соборе, послушав концерт;
прокатиться по каналу Кинда на небольшой лодке. Кроме романтической атмосферы, можно по-настоящему познакомиться с городом;
побывать на известной шоколадной фабрике «Клоетта», где можно не только получить невероятные впечатления, но и приобрести сладкие подарки, а шоколадную тему закончить посещением международного Шоколадного фестиваля.

Линчёпинг предлагает окунуться в удивительный мир истории, посетив старинную библиотеку времен средневековья, расположенную при соборе. Тут можно ощутить дух времени и прикоснуться к священным памяткам истории. Также не оставит равнодушным арт-галерея в центре под открытым небом – самые смелые и неожиданные экспонаты покорят любое сердце.

Побывав в Гала Линчепинге и Вала Фритидсомродте, путешествие будет особенным, ведь это город в городе. Дело в том, что тут сохранены целые кварталы старинных деревянных домов, которые при расширении города подлежали сносу, но мудрое решение их сохранить по сей день радует множество гостей города.

Туроператор Девизу поможет приобрести путевки, стоимость которых будет приятной неожиданностью для вас. Мы готовы предложить универсальные цены, сопровождение в подготовке и подберем то путешествие, которое будет максимально точно соответствовать ожиданиям. Мы ждем вас за впечатлениями!

Заявка на расчет тура

Новый год 2020