из СПб +7 (812) 425-36-90

Уппсала
Фалун

Туры в Стокгольм, цены на отдых из Москвы

Известная северная столица готова покорить своей строгой холодной красотой. Прежде всего, тот факт, что город занимает четырнадцать островов и насчитывает больше 50 мостов – уже отличный прогноз незабываемых впечатлений. Несмотря на кажущиеся огромные расстояния, по городу можно смело гулять пешком или использовать хорошо развитую систему общественного транспорта, что не станет отнимать время и не заставит потерять драгоценное время отдыха. Каждый уголок города обладает чем-то особенным и способен удивить даже самых искушенных туристов.

Стокгольм столица Швеции

Приобретая туры в Стокгольм, необходимо быть готовым к тратам, ведь это столица самой смелой моды и яркого мира приключений. Центр города признан столицей культурных ценностей средневековья. Именно здесь уникальные старинные замки и сама архитектура города пропитана многовековыми традициями и воспоминаниями. Туры на Рыцарский остров позволят полностью ощутить дух древних времен и оставят самые яркие воспоминания о Швеции. На территории города расположено огромное количество музеев, посвященных разным эпохам времени. Тут можно посмотреть и на чудеса мореплаванья, и на роскошь королей и монархов, и на рыцарские доспехи, и просто прогуляться по узким, полным приключений улочкам одного из старых районов города.

Озеро Меларен и роскошная зелень парков, а также берега Балтийского моря достойны отдельной путевки на уикенд. Сочетание скал, старинной архитектуры и невероятной зелени, в которой утопает город летом, подарит самые романтические впечатления, особенно если поездка приходится на период легендарных белых ночей.

Если есть желание порадовать своих детей, то особенным вниманием стоит выделить отдых в детском культурно-развлекательном центре Юнибаккен, а также музей сказок, который занимает огромную территорию острова Юргорден. Яркие крыши домов, по которым можно смело шагать навстречу сказке о Карлсоне и Пеппи Длинномчулке не оставят равнодушным ни одного ребенка. Если же отправить ребенка в сказочные туры Стокгольма весной, то особенным украшением станут яркие краски цветущих тюльпанов и нарциссов.

Любители науки и искусства могут порадовать себя походом в Нобелевский музей, архитектурный музей или же музей современного искусства. Экскурсии по этим достопримечательностям ни в коем случае не станут скучными, поскольку составлены так, чтобы удивить даже самого опытного путешественника.

Кому по душе острые ощущения, то обязательно стоит своими глазами посмотреть на Лонгхольменскую тюрьму, которая сегодня является целым культурным комплексом, где на каждом шагу поджидают приключения.

Город поделен на несколько частей, одна из которых удивит шумными вечеринками и миром развлечений на любой вкус. Здесь можно прогуляться по магазинчикам самых смелых дизайнеров, художников и скульпторов. Такая прогулка обязательно заставит потратиться, ведь такого необычного, порой дикого шоппинга не найти ни в одном из уголков Европы. Цены на уникальные творения самые разнообразные, поэтому покупки доступны каждому туристу.

Так как Швеция – одна из самых дорогих стран для путешествия, то и стоимость поездки будет сравнительно больше, но приобретая тур в один город, получаешь бесконечное путешествие с огромным количеством впечатлений на любой вкус.

В таком невообразимом разнообразии очень легко растеряться, но туроператор Девизу поможет выбрать самый оптимальный вариант поездки. Приятные цены, качество сервиса готовы удивить даже самый капризный вкус. Мы поможем составить оптимальный план путешествия и поможем сделать отдых незабываемым и ярким!

Я агент Я турист