cегодня (23.08.2019)
Уппсала
Фалун

Туры в Даларна, цены на отдых из Москвы

Даларна - центральный регион Швеции, обладающий самыми яркими национальными традициями. Именно здесь можно по-настоящему познакомиться с национальной культурой. Если по душе яркие праздники, необычная природа, старинные усадьбы и города, горы и снежные вершины, тогда туры в Даларну - самый правильный выбор. Эта провинция включает в себя несколько небольших городов, а столица – культурный и промышленный центр страны.

Даларна - регион Швеции

Отдых в этом регионе обязательно должен включать в себя посещение Медяной горы - знаменитый рудник, который на сегодняшний день является достоянием ЮНЕСКО. Кроме познания истории, отдых будет очень насыщенным: пешая прогулка по горам, невероятные пейзажи и захватывающие дух великолепия рудника.

У Швеции есть один национальный символ, имеющий огромное значение для народа – игрушки в виде лошадки. Так как это провинция со сказочной атмосферой, не удивительно, что символ столь необычный. Тем не менее, отдыхающим предлагается отправиться в туры на фабрику, где изготавливаются игрушки. Фабрика находится рядом с городком Мура, поэтому посещение фабрики можно объединить со знакомством с местом проведения международной марафонской лыжной гонки.

Если во многих шведских городах очень ярко прослеживается готический стиль архитектуры, то в Даларне, а именно недалеко от Фалуна, можно познакомиться с необычной историей и архитектурой небольшой деревушки в стиле барокко, что расположена среди неописуемых лесных красот.

Для полноты впечатлений можно отправиться в парк медведей, а также приобщиться к миру изобразительного искусства в доме Ларссона.

Детям, как и их родителям, подготовлен сюрприз – родина Санта Клауса, а именно у подножия горы расположен парк развлечений Томтеланд. Тут можно прокатиться на санях Санты и окунуться в шведский мир сказки. Согласно легендам считается, что именно у горы Гесундабергет живет Санта. И дети, и взрослые, собственными глазами могут посмотреть, как проходит подготовка к самому таинственному празднику, наполненному чудесами и счастьем, а также лично вручить Санте записку с желаниями.

Вы ищете путевки, цены на которые не заставят неприятно удивляться – туроператор Девизу ждет вас. Мы готовы спланировать и предоставить отдых, который не заставит вас тратить нервы. Согласно вашему бюджету, мы спланируем путешествие, которое идеально вам подойдет и стоимость будет соответствовать ожиданиям.

Заявка на расчет тура

Новый год 2020